форум болельщиков миланского Интера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум болельщиков миланского Интера » трансферы » возможные приобретения Интера


возможные приобретения Интера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интер и Милан нацелились на парня, который призван заменить в Сан-Пауло ушедшего в Баварию Брено.
Айслан является воспитанником Сан-Пауло, и до сего времени выступал за молодежную команду этого клуба.

После того, как стало известно, что лучший защитник чемпионата Бразилии 18-летний Брено покидает команду, сменщика нашли быстро в резерве своей команды. Им сейчас называет 19-летний Айслан.

Парень обладает хорошими антропометрическими данными - 191/81. На данный момент его трансферная стоимость составляет приблизительно 2 миллиона евро.

0

2

Говорят мы арендовали Манише до конца сезона!!!

+1

3

Как думаете возможен ли переход Роналдиньо в Интер?

0

4

Куарежма в списке Моратти

Президент Интера, кажется, сделает все возможное для того, чтобы увидеть звездного полузащитника Порту в черно-синей футболке.
Массимо Моратти посетил недавнюю товарищескую игру национальных сборных Италии и Португалии, в которой верх взяли его соотечественники. Как полагают в Италии, босс Интера разведывал перспективы переманить к себе звезду МЮ Криштиану Роналду, однако как полагают итальянские источники, в поле зрения патрона угодил также и автор гола престижа в этой игре - Рикардо Куарежма.

Как известно летом Интер собирается совершить несколько громких трансферов дабы упрочнить свой диктат на Апеннинах. Кстати, одним из предполагаемых новичков черно-синих может стать Джузеппе Росси, блистающий ныне на Пиренеях в составе Вильярреала.

Рикардо Куарежма теперь также входит в список Массимо Моратти. Найти общий язык с нынешним клубом игрока, Порту, босс итальянцев надеется еще до лета, так как с открытием трансферного окна за этого игрока может развернуться самая настоящая битва. Ныне действующий контракт футболиста с португальским чемпионом рассчитан до 2011-го года, но мало кто верит в то, что 24-летний игрок полностью отработает свой контракт с Порту.

Президент Порту Пинту Да Кошта называет начальной ценой за этого футболиста 11 миллионов фунтов стерлингов. Такая сумма, естественно, находится в пределах финансовых возможностей Интера.

0

5

Что-то мало вериься,что Интер,много кого накупит,но лишь бы молодых,ато жаль,сматреть как команда стареет,они хоть чуточку одумались и купили молодогоо Гименеса,да Болотелли,это явно не промах,про Пелле,пока молчу,непонятно еще,но в принципе,мне кажеца он перспективный,больше бы молодежи,и главное порвать ГАВЕННННЫЙ ЛИВЕР!!!!
ИНТЕР СМОЖЕТ!!!!

0

6

Манчини уйдет в конце сезона
После фиаско в дуэли с Ливерпулем, главный тренер Интернационале сделал неожиданное заявление.

"Я думаю, следующие два с половиной месяца станут последними для меня у руля команды, - лаконично заявил Роберто Манчини. - Несмотря на то, что мой контракт рассчитан еще на четыре года, я покину Интер. Только что я сказал об этом своим подопечным. Я провел в Милане прекрасные четыре года, теперь пришло время уйти".

На вопрос журналистов, что повлияло на такое решение, Манчо ответил коротко: "Неудача в матче с Ливерпулем не имеет никакого отношения к моему решению".

Удивительно, но аргентинские футболисты команды Хулио Крус и Эстебан Камбиассо тут же заявили, что Манчини ничего им не говорил о своей отставке в раздевалке после игры.

0


Вы здесь » форум болельщиков миланского Интера » трансферы » возможные приобретения Интера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно